Форум Украины: новости, знакомства, общение на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Украины: новости, знакомства, общение на любые темы! » Разное » Интернет магазин электроники

Интернет магазин электроники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен надежный и проверенный интернет магазин с бытовой техникой, чтобы и ассортимент был хороший и всё было удобно. Можете что то посоветовать ?

0

2

Жозетта написал(а):

Нужен надежный и проверенный интернет магазин с бытовой техникой, чтобы и ассортимент был хороший и всё было удобно. Можете что то посоветовать ?

Смотря какая техника. Смартфоны я например покупаю в отдельных магазинах, крупную бытовую технику в других. Что тебе нужно конкретно ?

0

3

Giver написал(а):

Смотря какая техника. Смартфоны я например покупаю в отдельных магазинах, крупную бытовую технику в других. Что тебе нужно конкретно ?

Хотелось бы найти магазин со всей техникой, как мелкой, так и крупной, но если таких магазинов нет, то крупная техника в приоритете, смартфоны сейчас найти не сложно.

0

4

Жозетта написал(а):

Хотелось бы найти магазин со всей техникой, как мелкой, так и крупной, но если таких магазинов нет, то крупная техника в приоритете, смартфоны сейчас найти не сложно.

Есть неплохие оффлайн магазины с электроникой, но не во всех городах они есть, да и как я понял, тебе нужен магазин с возможностью онлайн покупок, таких тоже достаточно много.
Один из лучших магазинов среди бытовой техники для меня является фокстрот, часто там технику покупаю. Сайт у них достаточно удобный и надежный https://www.foxtrot.com.ua/ru/article/1401 никогда проблем не возникало.
Фокстрот вообще считается одной из лучших сетей бытовой техники у нас в стране, есть как обычные, оффлайн магазины, так и сайт, где без проблем можно заказать любой товар.

0

Вы здесь » Форум Украины: новости, знакомства, общение на любые темы! » Разное » Интернет магазин электроники

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно